ПОКУПАЙТЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО В МОСКВЕ, КАЛУГЕ И ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Вы легко можете приобрести пчелиное молочко с настоящей экологичной пасеки по самой адекватной цене! Высокое качество этого продукта, обеспечит вам крепкий иммунитет и полное отсутствие побочных действий! Мы замораживаем мм сразу после сбора, чтобы сохранить его максимальную эффективность, сила которой уникальна по своим лечебным свойствам!

Заказ можно сделать прямо на нашем сайте: этот целебный эликсир приедет к вам прямиком с нашей пасеки, удивив вас не только своей полезностью, но и абсолютной натуральностью биоактивных компонентов. Пчёлы трудятся в чистом и экологичном месте, создавая максимально естественные, ничем не загрязнённые продукты. У нашего молочка есть волшебный секрет: мы продаём нативное, то есть свежесобранное и замороженное мм, чтобы доставить его вам вместе со льдом, сохранив таким образом все его активные вещества и свойства. Это действительно очень полезный продукт!

Покупка нативного мм в России и Москве!


Ни в коем случае не покупайте маточное молочко в обычной аптеке! Оно становится намного менее эффективным: его высушивают, добавляют глюкозу и лактозу, адсорбируют, превращая в гранулы и таблетки. Конечно хранить его вы сможете дольше, но пользы получите в разы меньше: его лечебные, энергетические и профилактические характеристики очень слабы. Совсем другой результат вам даст использование нативного молочка! В течение миллионов лет пчёлы вырабатывали важное, и очень полезное лекарство. Вот, та малая часть элементов, содержащихся в составе мм:

  • Витамины C, A, E, D, B!
  • Минералы - железо, кальций, цинк, золото, калий, марганец!
  • Более двадцати аминокислот (среди них и незаменимые)!
  • Жирные кислоты!
  • Органические кислоты!
  • Ферменты!
  • Гормоны!
  • Стеролы!
  • Фосфолипиды!
  • Сахара!
  • Нуклеиновые кислоты (в том числе ДНК и РНК)!
  • Фитонциды!
  • Иммуноглобулины!
  • Гермицидин!

Если вы беспокоитесь о присутствии бактерий в продукте, спешим вас успокоить: пчёлы кормят молочком своих детей и матку королеву, поэтому мм абсолютно стерильно! Маточное молочко обладает бактерицидными свойствами и подавляет рост патогенной микрофлоры. Это действительно неповторимый подарок матушки – природы и загадочных пчёл: он поддержит, защитит, исцелит, наполнит энергией каждого, благодаря своим витаминам и минералам! База из белка отлично усваивается, аминокислоты помогают детям формироваться и расти! Маточное молочко обязательно внесёт краски здоровья в вашу жизнь!

Покупка пчелиного молочка в Москве!


Уже не первый год наш пчеловод бережно собирает абсолютно натуральное молочко для тех, кто хочет быть здоровым! В наше время — это особенно актуально для больших городов: жители регулярно испытывают стресс, симптомы депрессии, усталости, соматических и психологических проблем. Растения - адаптогены - модное веяние, помогающее людям справляться с подобными симптомами. Правда в том, что эффективность этого дорогого продукта клинически не подтверждена, тогда как маточное молочко - действительно надёжное и проверенное средство. Оно не только помогает в адаптации, снятии стресса, депрессии и переутомлении, но и спасает в самых сложных и неприятных ситуациях! При радиации (как показала ситуация в Японии и Чернобыле) мм укрепляет иммунитет, выводит радионуклиды и обладает радиопротекторными свойствами! После тяжёлых болезней и операций, травм, молочко также может поспособствовать скорейшему восстановлению и реабилитации!

В середине двадцатого века, мм было изучено учёными, доказавшими отличную эффективность этого продукта! Это биостимулирующее, противовоспалительное, иммуномодулирующее, бактерицидное, антивирусное, противоопухолевое средство! Покупайте молочко также вместе с мёдом! Тогда вы получите двойную пользу! До скорых встреч на нашем сайте, где вы узнаете ещё много нового про этот чудесный и натуральный природный эликсир!