100% НАТУРАЛЬНОЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО, ЦЕНА 300 РУБЛЕЙ ЗА ГРАММ!

"Королевское желе" - именно так в древности называли пчелиное маточное молочко. Оно было доступно лишь знати, но и сейчас его очень сложно собрать и транспортировать. Вдобавок при неправильном хранении оно быстро теряет свою биологическую активность и портится, но всё же это не капли не умаляет пользы этого уникального продукта.
Кисло - сладкое, даже слегка жгучее молочко, внешне выглядящее как беловатый крем, является отличным природным биостимулятором! Оно помогает развиваться личинкам пчёл, дарит матке плодовитость и долгожительство. Пчелиная королева живёт в 70 раз дольше пчелы - работницы, питающейся лишь мёдом и пергой!

Наша пасека находится в экологически чистом районе Калужской области, рядом с знаменитым заповедником "Угра". Мы храним молочко в замороженном виде и уверяем вас, что оно приедет к вам в абсолютной целостности и с максимально полезными свойствами.

Цена маточного молочка!


Цена маточного молочка зависит от его вида: существует нативное (природное, свежесобранное), и адсорбированное (высушенное, законсервированное) мм. Разумеется, наиболее полезным является именно нативное молочко: его собирают по миллиграммам, быстро фасуют и помещают в холод, бережно сохраняя первоначальный состав незаменимых микроэлементов! Адсорбированное же молочко (порошки, таблетки, мази), покупать мы вам не советуем: оно высушено и обработано глюкозой и крахмалом, что позволяет хранить его дольше, но уничтожает почти все важные вещества. Конечно же, какая-то польза от высушенного маточного молочка тоже имеется, но по сравнению с пользой от нативного молочка – она значительно меньше. В абсорбированном маточном молочке содержание самого молочка всего лишь 6% и нет понимания того, какого качества оно было изначально, остальной объем составляет крахмал и глюкоза.

1 грамм нативного молочка с нашей пасеки, (в инсулиновом шприце), стоит всего лишь от 300 рублей. Норма для взрослого человека - 300 мг в сутки. Принимать мм нужно 20 дней, с таким же перерывом.

Маточное молочко и его ценность!


Нативное мм способно нормализовать работу всего организма! Оно укрепляет иммунитет, лечит ЦНС, ЖКТ, сердечно - сосудистую, половую и гормональную системы, помогает лёгким, коже, суставам, зрению, является отличным антиоксидантом и противоопухолевым средством! Молочко не имеет противопоказаний, его можно употреблять беременным, детям, старикам! Мм принесёт вам энергию, прекрасное самочувствие, быстрое восстановление после различных заболеваний! Максимально эффективное, стерильное нативное молочко, сохранено нами в первозданном виде, с более 500 ценными компонентами и приедет к вам прямиком с нашей пасеки! Заказать его вы можете в нашем интернет – магазине. А также мы предлагаем вам приобрести пергу, мёд и уникальное сочетание мёда и маточного молочка! Эта смесь помогает создать природную консервацию мм, что позволяет ему не таять при транспортировке в тёплое время года. Звоните и пишите нам, мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы!