МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО И ПРОПОЛИС - НЕЗАМЕНИМАЯ ПОЛЬЗА ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Продукты пчеловодства - это прекрасный помощник для женской репродуктивной системы! Сегодня вы узнаете, как справиться с любым воспалением в человеческом организме!

Дары пасеки уже давно используются в народной и официальной медицине, но принцип их лечебного воздействия так до конца и не изучен: врачи до сих пор изучают, как же пчёлки лечат людей и проводят множество исследований. Нижегородский госуниверситет, Арзамасская городская клиническая больница и их медики (Е. В. Крылова, Н. Л. Русакова, С. В. Копылова), опубликовавшие свои наблюдения в пчеловодческом журнале 2010 года, говорят о том, что 80% болезней "по женски" - воспаление в малом тазу! А ведь эти проблемы очень часто препятствуют успешному зачатию будущего малыша!

Разумеется, в современном мире гинекологические заболевания удачно лечат, в том числе добавляя к обычным лекарствам пчеловодческие продукты. Вот такой эксперимент и решили провести учёные Нижнего Новгорода, чтобы посмотреть, изменятся ли анализы крови после комплексного лечения (препараты + мм).

Возраст доноров колебался в диапазоне 30 -35 лет, самих же больных было около 122 человек. Половине пациенток назначили обычное лечение - антибиотики, витамины, физиотерапия и т д, тогда как к лечению другой половины прибавили аписредства - прополисные свечи и вагинальные тампоны с мм и пчелиным клеем. Всё это проходило в стационаре.

Анализы крови (на 10 и 30 день пребывания в больнице) были хорошими, женщины вылечились, причём наилучший результат получила та половина пациенток, кто дополнительно лечился пчеловодческими продуктами! Кровь была почти такой же, как у доноров! Итак, в чём же секрет потрясающих даров пасеки?

1.Прополис, маточное молочко, и эритроциты.

Эритроциты - красные кровяные клетки, играют очень важную роль в организме человека, а их состояние способно указать на ту или иную болезнь! Вот, что происходит, когда в тело попадает прополис и пчелиное молочко: стимулируется кора надпочечников, засчёт чего вырабатываются катехоламины, обладающие восстановительной функцией (эритроциты контролируют качество их труда). Надпочечниковая кора перестраивает гормоны и производит кортикостероиды, как раз и помогающие снизить в клетках воспалительный процесс. Именно это и произошло с пациентками в тот момент, когда они дополнили основную терапию употреблением пчелопродуктов.


2.Прополис, маточное молочко, и антиоксидантная формула.

Часто, из-за воспаления, увеличивается количество белых кровяных телец нейтрофилов, помогающих уничтожать в организме вирусы и бактерии. Из- за этого возникает окислительный стресс, затем появляются свободные радикалы, ну а после "рождается" токсичный малоновый диальдегид (МДА), повреждающий белки и мешающий нейтрофилам.

Разумеется, лекарства способны разобраться с МДА, но если воспалён весь организм, на помощь может прийти только прополис и мм. В их составе есть жирные ненасыщенные кислоты, альбумины, биофлавоноиды и ферменты! Всё это помогает побороть любое воспаление, эксперимент это показал! Благодаря лечению апипродуктами, МДА у пациенток снизилось вдвое, антиоксидантная система заработала намного лучше! Особенно помог пчелиный клей (прополис), в состав которого входят различные флавоноиды.


3.Прополис, маточное молочко, и иммунитет.

Циркулирующий иммунный комплекс - важная система, помогающая бороться с бактериями и вирусами, и показывающая, в каких органах произошёл "сбой". Иногда сбивается и сам комплекс, количество клеток защиты снижается, что приводит к развитию различных инфекций. Мм и прополис помогли восстановить баланс и иммунный ответный комплекс снизился, что является показателем того, что опасная флора утилизована. Результат исследования говорит сам за себя: пчелопродукты действительно работают! После консультации с врачом, вы можете спокойно вводить дары пасеки в свою терапию, чтобы убедиться в их чудесном воздействии на организм и стать по настоящему здоровым!