МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО С МЁДОМ

Мы предлагаем вам наиполезнейшее сочетание двух натуральных продуктов - мёда и маточного молочка. Встретить такое соединение - редкость, но на нашей пасеке возможно всё! Мы доставим вам этот высококачественный продукт, сделанный пчёлами на современной эко-пасеке Apiland в Москву и в любой город России! Приехав на экскурсию на пасеку в Калужской области, вы можете увидеть все подробности сбора удивительнейшего средства для здоровья!

Само молочко является нативным, необработанным, невысушенным и очень чувствительным к свету и открытому воздуху продуктом. Мёд в сочетании с мм проявляет себя как отличный природный консервант! Пчёлы производят его в чистейшем месте, рядом с Национальным парком Угра, благодаря чему мёд остаётся абсолютно безопасным для употребления.

Преимущества сочетания мёда и маточного молочка!


Мёд и мм - всегда находились и находятся в близком родстве, поэтому использовать их вместе очень синергично! Не забывайте, что очень важно заказывать пчелопродукцию непосредственно с пасеки: в аптеке продукты пчеловодства перерабатываются и практически теряют свои полезные свойства. Адсорбированное, высушенное молочко - намного менее полезно, чем натуральное, нативное. Правда, несмотря на очевидное преимущество, пчеловоды сталкиваются с немаловажной проблемой: летом мм может растаять при перевозке, что влечёт за собой неприятные последствия в виде недовольных клиентов. Но выход есть всегда: 2% медовая смесь с маточным молочком легко помогает ему сохранить свежесть и полезные свойства, в том числе и при комнатной температуре. В таком случае срок годности начинает составлять целых полгода!

Помимо дополнительного обогащения мм собственными чудодейственными веществами, мёд добавляет сладости в этот целебный продукт. Маленькие дети и привереды отныне не почувствуют жгучий кисловатый привкус молочка: оно превратится для них в настоящее лакомство!

Покупка мёда с маточным молочком для крепкого здоровья!


Не будем перечислять здесь все общеукрепляющие и поддерживающие свойства маточного молочка: о них вы можете прочитать в других статьях нашего сайта. Но мы не можем не рассказать о тех болезнях, справляться с которыми помогает это волшебное средство:

  • Усиление иммунитета.
  • Восстановление после болезней и операций.
  • Лечение сердечно - сосудистой (анемия, атеросклероз и проч). и пищеварительной систем (холецистит, гастриты и проч).
  • Восполнение в организме минералов и витаминов, снижение холестерина в крови.
  • Лечение болезней дыхательной (астма, бронхит и проч)., половой (простатит, бесплодие и проч)., и нервной систем (расстройства психики, склероз и проч).
  • Помощь при онко - заболеваниях и желчекаменной болезни.
  • Быстрое заживление гнойников, ран и язв.
  • Помощь женскому здоровью, восстановление менструального цикла, созревание здоровых яйцеклеток, снижение болей во время месячных.

Для приёма маточного молочка нет ограничений по возрасту. При разговоре со специалистом, вы услышите подтверждение о том, что мм можно принимать как малышам (для хорошего роста и веса), так и пожилым людям. Также молочко показало себя как отличное косметологическое средство и помощь кормящим мамам в улучшении лактации!

Как принимать мёд с молочком?


Вам не стоит волноваться о передозировке: нашего стандартного объёма (10 мл молочка на 500 миллилитров мёда) хватит на два курса по пятнадцать дней, с пятнадцатидневным перерывом. Не забывайте употреблять смесь по одной чайной ложке утром натощак, (не стоит делать это перед сном, мм стимулирует нервную систему) медленно рассасывая, не глотая и не запивая. При лечении, можете употреблять по чайной ложке три раза в день. Это отличная помощь при гриппе, простудах, и других заболеваниях! Спешите заказать наш высококачественный продукт - смесь маточного молочка с мёдом на нашем сайте! Обещаем вам, что вы не пожалеете! А также этот продукт доступен для раннего предзаказа.