ПЧЕЛИНОЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО ОТ 330 РУБЛЕЙ ЗА 1 ГРАММ!

Самая доступная цена для маточного молочка, за 1 грамм - 330 рублей! Вы можете приобрести натуральное, замороженное, самого высшего качества мм с быстрой доставкой в Москве прямиком с экологически чистого района Калужской области!

Цена мм просто ничтожна, по сравнению с тем, какую пользу оно приносит. Если заглянуть в историю, можно прочитать о том, что раньше в Европе молочко называли Королевским желе! Наверняка его употребляли лишь короли, а мы предлагаем это чудо очень дёшево!

Умные исследователи доказали всем и каждому, как хорошо подходит мм для лечения и профилактики различных заболеваний. Внутри молочка скрываются огромные запасы сил и энергии. В Японии, стране восходящего солнца, хорошо понимают эту пользу и покупают раз в год аж 2 тыс. тонн этого эликсира, в том числе и для детей.

На наших фотографиях вы можете посмотреть на нашу пасеку, а также на то, как выглядит в улье мм. Это действительно интересно!

Цена пчелиного мм.


Цена, которую мы предлагаем - максимально доступна. Наибольшая эффективность содержится в нативном молочке, бережно сохранённом в холоде без какой-либо обработки. Это единственная возможность сохранить весь состав нужных человеку свойств!

Мм из аптеки - адсорбировано и высушено для удачной перевозки, но за счёт консервации глюкозой и лактозой, бесполезнее, чем натуральное нативное молочко.

Уже в СССР поняли, как полезно натуральное молочко и давали его недоношенным и слабым младенцам. По наблюдениям, мм настолько эффективно, что даже восстанавливает больных после операций и при хронических болезнях! Если вы хотите зачать ребёнка, молочко поможет и в этом, а если вы уже беременны - поддержит вас! Даже старики отмечают его пользу! Это желе не просто так названо королевским: в нём содержится почти 500 различных элементов!

Давайте перечислим их!

  • Около двадцати аминокислот!
  • Жирные да органические кислоты!
  • Уйма витаминов: B, A, C, E, D, H!
  • Куча минеральных веществ: кальций, медь, железо, цинк, золото, калий!
  • ДНК и РНК!
  • Фитонциды!
  • Фосфолипиды!
  • Гормоны!
  • Ферменты!
  • Глюкоза!
  • Стерины!
  • Гаммаглобулины!
  • Биотин!
  • Ацетилхолин!

Всё это совершенно невозможно создать в лаборатории! Весь этот баланс соблюдён исключительно в нативном молочке. Верные королевские подданные искусно делают это желе для пчелиной королевы и малышей тысячи и миллионы лет! "Побочек" у этого продукта просто нет, ввиду его натуральности!

Наша экологическая пасека сохраняет мм в холоде и первозданном виде. В инсулиновых шприцах, (чтобы было удобно рассчитать дозировку) мы готовы доставить молочко вам от производителя. Вам нужно только заказать его на нашем сайте, всего лишь 330 рублей за грамм!

Полезные действия маточного молочка.


Цена за мм просто ничтожна, по сравнению с его эффективностью! Это и отличный антисептик, и классный антибиотик, и борец с вирусами и воспалением! Молочко рассосёт опухоли, заживит раны, а также сделает вас моложе! Мм натурально на все сто процентов, является адаптогеном и антиоксидантом, а самое хорошее, что оно есть и в смеси с мёдом, специально для тех, кто любит сладенькое.

Если вы часто простужаетесь или подхватываете вирусы, маточное молочко защитит ваш иммунитет, и вы будете отлично себя чувствовать, но это ещё не всё: ЦНС, ЖКТ, печень, лёгкие, сосуды, суставы, сердце, кожа, эндокринная и половая системы отвесят вам низкий поклон за использование молочка! Королевское желе с радостью поддержит вас в лечении простатита, инфаркта, атеросклероза, язвы и прочих заболеваний. Оно заменяет и энергетик, поэтому ни в коем случае не употребляйте его на ночь, если хотите крепко спать. Молочко повысит вашу выносливость и поможет в лечении депрессии, а дети, принимая его, будут хорошо развиваться! Молочко окажет помощь и с другим молочком, материнским, в том случае, если оно тяжело вырабатывается у вас.

По совету врача взрослым следует принимать около ста - трёхста миллиграмм в сутки, курсом по двадцать дней, с таким же перерывом, дважды в день. Просто полностью рассосите молочко под языком, ничем не запивая. Это следует делать утром, натощак.

Мм, как мудрый целитель, восстановит и защитит организм, настраивая его на здоровье и долголетие! С большой любовью и душой предлагаем вам эту доступную всем цену! Поверьте, вы не пожалеете!

Позвоните нам по телефону и мы расскажем все подробности про наше маточное молочко! ЗВОНИТЕ 8(495)204-28-02