СИНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ МАТОЧНОГО МОЛОЧКА И ПРОДУКТОВ ПЧЕЛОВОДСТВА

Феномен усиления эффективности Гирудотерапии и остеопатии продуктами пчеловодства.


Употребление продукции пчеловодства и применение терапевтических методов оздоровления человека, таких как остеопатия и гирудотерапия, обладают синергетическим эффектом. То есть эти продукты и техники дополняют и усиливают лечебный эффект друг друга.
Давайте вспомним о таких натуральных и высокоэффективных продуктах для здоровья – как лечебные продукты, получаемые от медоносных пчел.

Основной вид пчелопродукции, о которой все знают еще из мультфильмов про Винни-Пуха – это конечно же мед. Мед – это традиционный Русский продукт, который поможет вам избежать многочисленных нежелательных расстройств вашего организма, для этого его нужно употреблять в небольшом количестве ежедневно на протяжении всего года.

Еще одним уникальным продуктом, получаемым от пчелиной семьи, является «пчелиное маточное молочко». Это натуральный «ИММУНОМОДУЛЯТОР», который существенно поможет улучшить иммунитет как у детей, так и у взрослых. Его применяют при ослабленном иммунитете, а также как помощь в преодолении организмом различных хронических и других заболеваний. Маточное молочко улучшает работу всех систем организма – тем самым помогая вылечить или наладить работу в ослабленных участках человеческого тела. Причем речь идет как о работе центральной нервной системы, так и функционировании отдельных органов. Зачастую ММ принимают курсами – весной и осенью, во время свирепствования респираторных и вирусных инфекций помогая себе не попасть в число заболевших. Очень важно чтобы оно было свежезамороженным, в таком случае биологическая активность молочка будет максимальной, и вы сможете почувствовать его эффективность. Обязательно позвоните нам по телефону +7(495)204-28-02 и мы расскажем вам всё более подробно.

Что именно называется пчелиным маточным молочком? Это специальный, высококонцентрированный корм для пчелиных детей – будущих рабочих пчёл и особенный корм для будущих пчелиных маток.
В наше время разработаны целые технологии по получению этого высокоценного продукта, позволить себе его приобрести может почти каждый. В пчелиной семье ММ употребляет в качестве ежедневного корма пчелиная матка, благодаря чему она обладает отличной репродуктивной функцией и в отличии от обычных рабочих пчел может жить до 7 лет. Основные показатели, по которым применяют маточное молочко: утомляемость и эмоциональная напряженность, выработка организмом человека эндорфинов, в том случае если человек склонен к хандре, наличие и предрасположенность к онкологическим заболеваниям (содержащаяся в нем Оксидеценовая кислота в некоторых случаях останавливает рост и развитие раковых клеток), людям страдающими расстройствами репродуктивной системы, спортсменам для достижения лучших физических показателей и тп.

Лечебный эффект от гирудотерапии и остеопатии может быть намного увеличен если иммунитет пациента будет поднят таким натуральным средством как нативное маточное молочко!