УВЕЛИЧЕНИЕ МЕТАБОЛИЗМА ОРГАНИЗМА МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ

Человеческое тело - большой и уникальный город, состоящий из интереснейших элементов: здесь есть и транспорт в виде кровяных телец, и выпускающий их завод в виде костного мозга, и станции для "утиля" "машин" в виде селезёнки и печени. Органы же, выполняют роль организации, что-то вроде заводов, маленьких фабрик и энергоснабжающих предприятий. Немаловажную роль во всём этом играет такая крошечная составляющая, как клетка: продуманная природой квартира, в которой происходят настоящие чудеса. "Мини-генераторы" каждой клетки, называемые митохондриями, "создают" не только энергию и тепло, но и аденозинтрифосфат (АТФ), помогающего в переносе всех этих компонентов. Для работы "генераторов" к ним поставляют "топливо": органические соединения и кислород.

Митохондрий в нашем организме очень много, около десяти миллиардов! Каждую секунду они производят 250 гр аденозинтрифосфата, ведь жизнь этого соединения заканчивается меньше, чем за минуту! За 24 часа получается целых 40 килограмм АТФ! Обо всём этом было сказано не просто так: сейчас вы узнаете, благодаря чему появляются многочисленные человеческие заболевания….

Итак, как вы уже поняли, именно кислород выступает как главный ингредиент в создании АТФ, (данный процесс называется "окислением"). Кислород окисляет вещество, чтобы оно могло выполнять новые задачи и цели, отдавая ему электрон и, благодаря этому, становясь оксидантом или свободным радикалом, из-за возникшей в нём неуравновешенности. В здоровом организме радикал легко находит пару, например витамин С, и эти "остатки" спокойно выводятся из города. Но так бывает не всегда.

Иногда город расположен не в очень хорошем месте, а клетки снабжаются недоброкачественным "топливом". У клеток нет иного пути, чем переработать его и тогда свободные радикалы производятся в слишком большом количестве. Из-за увеличения численности, они не способны отыскать пару, крадут свободные электроны других, белки и жиры. Всё это запускает процесс воспаления, приводящий к болезням.

Окислительный стресс - а именно так называется эта проблема, приводит не только к морщинам и жёстким сосудам, но и к плохому иммунитету, хронической усталости, спутанности в сознании, мышечным болям и т д. Препараты помогают лишь снять симптомы, но не вылечить организм.

Разумеется, не только радикалы являются причинами заболеваний, это могут быть как независящие от человека факторы, так и повреждение ДНК. Тем не менее ответ, как вылечиться есть!

Итак, теперь читателю ясно, что всё в нашем теле взаимосвязано между собой: лечить только один орган бесполезно, ведь "топливо" для всех "генераторов" совершенно одинаковое! В неблагоприятных условиях, таких как грязный воздух и вода, плохое питание - человек легко заболевает. И вот тогда на помощь приходит чудодейственное маточное молочко. В чём же его польза?

Волшебное молочко останавливает пагубный окислительный процесс и помогает организму самоисцелиться. Оно налаживает АТФ, за счёт чего восстанавливается энергия и аппетит, увеличивается масса тела и ускоряется рост, а что самое главное - свободных радикалов становится действительно меньше! Американские учёные середины 80-х установили, что за день повреждается около пятисот соединений ДНК! Восстановить их очень сложно, но маточное молочко умеет работать с разрывами этой цепочки: например ускоряется кожная регенерация, улучшается кровообращение, иммунитет, волосы, ногти и кожа становятся просто отличными! И это всего лишь за 15 или 20 дней приёма мм!

Восстановленная ДНК вновь производит защитные механизмы, которые, в свою очередь, активируют гены, создающие антиоксиданты, к примеру глутатион. Он выводит токсины и тяжёлые металлы, что очень важно, ведь их избыток приводит к атаке иммуных клеток лимфоцитов! Благодаря глутатиону иммунитет остаётся крепким. А ведь всё опять началось с маточного молочка!

Также, глутатион защищает печень. Неважно как она была поражена - из-за цирроза или лекарств, мм мягко исцелит этот наиважнейший орган.

Нужно отметить, что молочко даёт очень стойкий эффект в лечении болезней: ускоряется выздоровление и общее самочувствие становится лучше. Возможности маточного молочка действительно велики и такого же прекрасного препарата просто не существует в природе! Попробуйте и убедитесь сами, как сильно улучшится ваше здоровье!